Seleção Pública de Professores para Atender Necessidades Temporárias das Escolas
4 de janeiro de 2022 - 16:04
EEMTI Maria Vieira de Pinho – Ipaporanga
Resultado das inscrições deferidas
Corrigenda da seleção de professores
Resultado das inscrições deferidas após recurso
—————————————————————————————–
EEM Coelho Mascarenhas – Novo Oriente
Resultado das inscrições deferidas
—————————————————————————————–
EEEP Antonio Mota Filho – Tamboril
Resultado das inscrições deferidas
—————————————————————————————-
EEMTI Jerônimo Alves de Araújo – Independência
Resultado das inscrições deferidas
—————————————————————————————-
EEMTI Olegário Abreu Memória – Nova Russas
Resultado das inscrições deferidas
—————————————————————————————
EEEP Maria Eudes Bezerra Veras – Novo Oriente
Resultado da solicitação de inscrição da seleção de professores
—————————————————————————————
EEM Alfredo Gomes – Nova Russas
Resultado das inscrições deferidas
Corrigenda do resultado das inscrições
Resultado das inscrições deferidas após recurso
—————————————————————————————
Resultado das Inscrições deferidas
—————————————————————————————
EEM Professora Maria Júlia Fialho – Independência
Resultado das Inscrições deferidas
————————————————————————————–
EEEP Maria Altair Américo Sabóia – Independência
Resultado das inscrições deferidas
Resultado das inscrições deferidas após recurso
————————————————————————————–
EEM Dona Luiza Timbó – Tamboril
Resultado das inscrições deferidas
Corrigenda do resultado das inscrições deferidas
————————————————————————————-
EEMTI Monsenhor Ximenes – Catunda
Resultado das inscrições deferidas
————————————————————————————
EEM Governador Gonzaga Mota – Crateús
Resultado das inscrições deferidas
Resultado das inscrições indeferidas
Resultado das inscrições deferidas após recurso
————————————————————————————
EEMTI Presidente Eurico Gaspar Dutra – Crateús
Resultados das inscrições deferidas
————————————————————————————
EEEP Dario Catunda Fontenele – Ipueiras
Resultado das inscrições deferidas
————————————————————————————
Resultado das inscrições deferidas
Resultado das inscrições indeferidas
————————————————————————————
EEM Jáder Figueiredo Correia – Sucesso
Resultado das inscrições deferidas
————————————————————————————
EFA – Escola Família Agrícola Padre Eliésio dos Santos – Ipueiras
Resultado das inscrições deferidas
————————————————————————————
EEMTI Lourenço Filho – Crateús
Aditivo da seleção de professores
Resultado das inscrições deferidas
————————————————————————————
EEM Vicente Ribeiro do Amaral – Monsenhor Tabosa
Resultado das inscrições deferidas
———————————————————————————–
EEMTI Liceu de Ararendá José Wilson Veras Mourão
Resultado da inscrições deferidas
———————————————————————————–
EEMTI Prudêncio de Pinho – Poranga
Resultado das inscrições deferidas
———————————————————————————–
Colégio Estadual Regina Pacis – Crateús
Resultado das inscrições deferidas
Resultado das inscrições deferidas após recurso
Cronograma de apresentação do plano de aula
Corrigenda do cronograma de apresentação do plano de aula
Corrigenda da seleção – banca avaliadora
———————————————————————————–
EEM Governador Adauto Bezerra – Monsenhor Tabosa
———————————————————————————–
CEJA Professor Luiz Bezerra – Crateús
Resultado das inscrições deferidas – ciências da natureza
Resultado das inscrições deferidas – linguagens e suas tecnologias
Resultado das inscrições deferidas – ciências humanas
Resultado das inscrições deferidas após recursos – linguagens e suas tecnologias
Resultado das inscrições deferidas após recursos – ciências humanas
Cronograma de apresentação – ciências da natureza
Cronograma de apresentação – Linguagens e suas tecnologias
Cronograma de apresentação – ciências humanas
———————————————————————————-
EEM Gerardo Majella Mello Mourão – Ipueiras
Aditivo da portaria de seleção
Resultado das inscrições deferidas
Resultado das inscrições deferidas após recurso
———————————————————————————-
EEM Florestan Fernandes – Monsenhor Tabosa
Resultado das inscrições deferidas
———————————————————————————-
Colégio Estadual Otacílio Mota – Ipueiras
Resultado das inscrições deferidas
Resultado das inscrições deferidas após recurso
———————————————————————————-
EEEP Manuel Abdias Evangelista – Nova Russas
Resultado das inscrições deferidas
Resultado da Solicitação após Recurso
———————————————————————————-
Centro Cearense de Idiomas (CCI) – Crateús
Resultado das inscrições deferidas
———————————————————————————-
EFA – Escola Família Agrícola Dom Fragoso – Independência